Эурелио Гомес Тоттенхэм ХотспурГлавный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднапп всегда верил, что вратарь Шпор Эурелио Гомес сможет преодолеть любую критику его игры и показать своё настоящее мастерство.


«Он освоился здесь самым наилучшим образом», – сказал про своего голкипера наставник «Тоттенхэма».

«Ещё раз напомню, что когда он только пришёл сюда, Тони Адамс, работавший в своё время в Голландии, сказал, что Шпоры подписали лучшего вратаря в мире.

Я смотрел голландский футбол по ТВ и должен сказать, что игра там идёт совсем по-другому, так что Эурелио потребовалось время чтобы освоится.

У него было несколько спорных моментов, но с тех пор он растёт всё больше и больше и некоторые из его сэйвов в среду (в матче против «Арсенала»), особенно послу ударов Робина ван Перси и Сола Кэмбелла, были жизненно важными.

Я всегда знал, что у него имеются необходимые навыки. Я говорил с Гусом Хиддинком и тот мне сказал, что Гомес едва не вывел их (ПСВ) в финал Лиги Чемпионов 2005-го года, настолько он хорош».

Автор этой записи Артём Е. Любомиров опубликовал(а) на сайте spurs.ru 1340 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100