Харри Реднапп Том Хаддлстоун Barclays New York ChallengeГлавный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднапп остался доволен результатом и игрой, показанными командой в матче с лиссабонским «Спортингом», где была зафиксирована боевая ничья 2:2.

«Тоттенхэм Хотспур» повели в счёте уже на 23-й минуте игры после точного удара Робби Кина, однако «Спортинг» уже через полторы минуты сравнял счёт, а в дебюте второго тайма даже вышел вперёд. Точку в матче поставил юный нападающий «Тоттенхэма» Джонатан Обика, забивший последний гол в этой встрече на 70-й игровой минуте.

«Играть на такой жаре было невероятно сложно», — отметил особенности нью-йоркского климата Харри Реднапп после матча со «Спортингом».

«На стадионе было похоже больше ста градусов. Обе команды смотрелись хорошо, мы хорошо поработали, и матч получился сносным.

«У «Спортинга» хороший состав с такими игроками как Педро Мендеш, которого наши Фаны помнят ещё по выступлениям за Шпоры. Он никогда не отдаст мяч просто так. Я смотрел их игру с «Эвертоном» в прошлом сезоне (победа «Спортинга» 4:2 по сумме двух матчей в Кубке УЕФА) и был очень впечатлён увиденным.

Нам понравился этот турнир, он просто создан для нас.

Нам так же понравилась сама Америка – это фантастическая страна и я рад видеть, что футбол здесь развивается. Уверен, у него есть здесь будущее. И надеюсь, мы смогли стать частью процесса этого развития», — сказал после матча со «Спортингом» наставник «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднапп.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4039 записей.