Харри Реднапп Тоттенхэм ХотспурХарри Реднапп был доволен игрой Джермейна Дефо и его голом, который поставил победную точку в матче против «Вест Хэма».

Нападающий повторным ударом, после того, как первый его выстрел парировал Роберт Грин, сделал счёт 2-0, за восемь минут до финального свистка.

Восторг менеджера вытекает из того факта, что «молотки» могли использовать своё некоторое преимущество на тот момент и заработать очки, но мы показали лучше игру и заслуженно победили.

Лука Модрич в первый раз после перелома малой берцовой кости в августе вышел в стартовом составе, и показал отличную игру, забив первый гол в матче. Дефо, Крауч и Хаддлстоун могли отличиться в первой половине, а Том попал даже в штангу 10 минут после начала второго тайма.

«Мотолобойцы» показали неплохую игру между 65-80 минутами, поэтому гол Дефо был как нельзя кстати.

Окончательный статистические данные свидетельствуют наше превосходство, удары по воротам 21-3 в нашу пользу, но, как Харри сказал, при счете 1:0 игра была нервна как никогда. «Это была хорошая игра, мы доминировали, но нам нужен был второй гол и мы его получили!, сказал Харри Реднапп в интервью официальному сайту «Тоттенхэм Хотспур».

«Мы быстро забили первый мяч и имел много шансов в дальнейшем. Со всем уважением к сопернику, но они действительно не создали ничего у наших ворот, но чувствовалось, что рано или поздно что-то может произойти в поле, они могли забить ответный мяч, а это была бы совсем другая игра.

«Это был трудный матч для «Вест Хэма». Они потеряли Паркера и Илунгу в самом начале игры, и им пришлось перетасовать свой состав. Они сделали всё от себя зависящее, но мы были просто сильнее в этот день! Мы играли хорошо, и держали ход матча под контролем «.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 194 записей.