Нападающий «Тоттенхэм Хотспур» и молодёжной сборной Англии Харри Кэйн отдал должное командному духу Шпор, вытащивших уже казалось бы проигранный матч «Вест Бромвич Альбион», превратив 0:3 в 3:3, при непосредственном участии самого Кэйна.

Харри Кэйн: "Тоттенхэм" показал своё единство

Харри Кэйн стал автором второго мяча в ворота «Вест Бромвича», сделавшего счёт 3:2 и вернувшего «Тоттенхэм Хотспур» уверенность в том, что игру ещё модно спасти.

«Когда счёт стал 3:1, а затем и 3:2, мы почувствовали, что соперник дрогнул и мы забьём таки третий мяч», — поделился своими впечатлениями после игры с «Вест Бромвич Альбион» Харри Кэйн.

«Мы не смогли реализовать пенальти, проигрывали 3:0 и могли сложить оружие, решив что это не наш день, однако этого не произошло и парни бились до последнего.

Мы отыграли первый мяч ещё до перерыва, что было очень важно, и перед вторым таймом договорились, что если забьём второй мяч, то и третий будет не за горами — таков был наш план.

К счастью, мяч попал к Кристиану Эриксену и тот сравнял счёт. Он сыграл хладнокровно. Я подумал, что он пробьёт в касание, но он уравновешенный игрок, что нам и было продемонстрировано в концовке встречи.

Парни проявили недюжинную силу воли и «Тоттенхэм» показал своё единство.

Лично для меня было здорово, что мне удалось забить этот важный гол. Отлично также было вновь попасть в стартовый состав. Я хотел бы отплатить за оказанное мне доверие забитыми голами.

Надеюсь, мне удастся продолжить в том же духе, снова попасть в состав и опять забить гол в следующем туре.

У нас осталось ещё четыре матча и было бы здорово ещё несколько раз выйти на поле и забить ещё больше голов до конца этого сезона», — заключил молодой нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Харри Кэйн, отметившийся голами в последних двух матчах Шпор.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4039 записей.