Сборная Англии установила стопроцентный победный рекорд в отборе в Европ-2016, победив 3:0 на выезде в Литве. Все три гола были забиты с пасов игроков «Тоттенхэм Хотспур», делегировавших в этот матч сразу четырёх своих представителей.

Кэйн, Уокер, Алли и Таунсенд сыграли за сборную Англии

Харри Кэйн и Кайл Уокер вышли в стартовом составе сборной Англии на заключительный матч отборочного турнира к Чемпионату Европы 2016 против сборной Литвы.

На 29-й минуте матча Харри Кэйн сделал голевой пас на партнёра по команде — Росса Баркли, открывшего счёт во встрече, а ещё через шесть минут после этого наш нападающий своеобразно повторил своё достижение, «снабдив» мячом голкипера сборной Литвы Гедрюса Арлаускиса, от которого снаряд отскочил в ворота. Гол даже предварительно записали на счёт форварда Шпор, но в протоколе матча всё таки значится автогол.

Третий гол в ворота Литвы был также забит с паса игрока «Тоттенхэм Хотспур», но на сей раз им стал Кайл Уокер, так как Харри Кэйн на 58-й минуте матча был заменён.

На 67-й минуте встречи на поле вышел Деле Алли, а на 73-й — Андрос Таунсенд.

Теперь Харри Кэйн имеет на своём счету 6 матчей за сборную Англии (3 гола), Кайл Уокер — 12 игр, Андрос Таунсенд — 10 встреч (3 гола) и Деле Алли — 2 игры в составе Трёх Львов.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4037 записей.