Тоттенхэм Хотспур Аарон ЛеннонИгроки «Тоттенхэм Хотспур» Аарон Леннон, Джермейн Дефо и Питер Крауч выступили в пятничном матче сборной Англии против Алжира, который, к сожалению, закончился ничьей со счетом 0:0.

Вингер Аарон Леннон начал матч в стартовом составе и был заменен Шоном Райтом-Филлипсом на 63-й минуте.

Джермейн Дефо вышел на поле на 74-й минуте, а после на 84-й Капелло выпустил и Питера Крауча.

Леннон создал лучший момент для Англии в первом тайме, пробежав, справа до штрафной и отдав пас Френку Лемпарду, но Алжирский голкипер М’Бохлай отразил опасность от своих ворот.

Игрок «Тоттенхэм Хотспур» и сборной Англии Аарон Леннон так же создал отличный момент на 62-й минуте для Уейна Руни, но мяч был перехвачен Алжирским защитником. После этого момента Аарона заменили.

Джермейн Дефо и Питер Крауч были поздно выпущены на поле и имели мало возможностей выйти на удар, в итоге только Дефо удалось один раз выстрелить с расстояния 25-ти ярдов в добавленное время.

Судьба сборной Англии все еще в руках команды – победа над Словенией в завершающем матче группового этапа в среду обеспечит сборной Туманного Альбиона выход из группы.

Так же в матче случилась важное событие для игроков Шпор: Джейми Каррагер получил вторую желтую в турнире и пропустит матч со Словенией, так что Майкл Доусон будет соревноваться только с Мэттью Апсоном за возможность играть в связке с Джоном Терри в среду.

Джовани дос Сантос отыграл все 90 минут в матче сборной Мексики против Франции в четверг.

Мексика выиграла у сборной Франции со счетом 2:0 и укрепилась в группе А в числе лидеров, уступая сборной Уругвая лишь в один мяч. Ситуация между Уругваем и Мексикой решится во вторник, 22 июня.

Следующие матчи с участием игроков «Тоттенхэм Хотспур»:

Суббота – Себастьен Бассонг и Бенуа Ассу-Экотто в матче Камерун – Дания в 22:30 по Москве

Воскресенье – Эурелио Гомес в матче Бразилия – Кот-д’Ивуар в 22:30 по Москве

Понедельник – Уилсон Паласиос в матче Гондурас – Испания в 22:30 по Москве

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 214 записей.