Робби Кин
Капитан Шпор и Республики Ирландия Робби Кин помог своей команде взять бесценные три очка за семь минут до конца матча. Он замкнул кросс Даффа головой, это был его 40-й гол за национальную сборную.

Окончательный счет 1-2 в пользу Ирландии. Гол был похож на гол в ворота Халл Сити.

Абсолютно классный гол. Тренер сборной Ирландии Трапаттони после матча сказал, что Робби очень умный игрок, потер свой нос и добавил, что у него невероятное чутье на гол.

Этот результат позволяет Ирландии сохранять вторую позицию в группе, после чемпионов мира итальянцев, в отрыве от болгаров на 5 очков.

Джермейн Дефо
Пять голов в трех матчах — таков результат Джермейна Дефо после победного гола в ворота сб Словении.
Все пять после выхода на замену, два в ворота Андорры, два в ворота Голландии и гол словенцам.

Вчера Джей Ди вышел во втором тайме вместо Хески и с паса Леннона, тоже вышедшего на замену, на 63-й минуте мгновенно пробил между двух защитников в левый от себя угол ворот.

Вратарь соперников Самир Ханданович удара не видел, он так и остался стоять на месте.

Роман Павлюченко
Ранее Роман Павлюченко дважды отличился за сборную России в квалификационном матче с Лихтенштейном — 3-0.

Оба гола он забил с пенальти.

Джовани дос Сантос
Джовани дос Сантос отметился голом и двумя голевыми передачами в матче Мексики с Коста Рикой.

Это был квалификационный матч на ЧМ. Джовани был признан лучшим игроком матча.

Урожайный получлся денек для Шпор в сборных!
Но есть и плохие новости.
Питер Крауч
Себастьен Бассонг получил травму в игре сб Камеруна и теперь его участие с матче с МЮ под вопросом.
Питер Крауч и Уилсон Паласиос были в числе запасных, но на поле не вышли.