Харри Реднапп Тоттенхэм ХотспурНаставник «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднапп отметил что команда провела два совершенно разных тайма в матче против «Портсмута».

Два гола и тотальное превосходство Шпор в первом тайме едва не закончились трагедией в результате удаления Джермейна Дефо и шквала атак «Помпи» во втором тайме.

К счастью, команда смогла удержаться и добыть себе выездную победу со счётом 1:2.

«В первом тайме «Портсмут» имел один великолепный момент, что бы открыть счёт, когда Диндан обязательно должен был забивать гол. Это был их шанс, но когда мы повели 2:0, то в перерыве всё выглядело так, что на поле был только один победитель», — сказал главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднапп.

«Но на второй тайм они вышли, словно набравшись дополнительных сил. Они показали силу своего духа и характера, продолжая давить, хоть у них ничего и не получалось.

Портсмут Тоттенхэм Хотспур

Болельщики подгоняли их, как они это обычно и делают и второй тайм для нас не был лёгкой прогулкой. Удаление Дефо ещё более усложнило его.

Но в конце мы смогли совладать с их атаками. Я выпустил на поле Майкла Доусона в концовке матча и мы доигрывали встречу с тремя центральными защитниками. Это была уже игра на удержание счёта».

Пробковое покрытие полы Пробка Corkstyle Коркстайл от.