Гарет Бэйл уверен, что «Тоттенхэм» может в очередной раз обыграть сегодня «Арсенал».

«Шпоры» сегодня вечером могут в третий раз подряд обыграть «канониров» в матчах Премьер-Лиги. Это ключевой матч в борьбе за лигочемпионское место, победа уравняет количество очков с «Манчестер Сити», который находится как раз на этой позиции.

Игрок сезона по версии PFA сыграл огромную роль в этих двух последних успехах. В прошлом году, 14 апреля 2010 года, он забил второй победный гол (первый же на счету Дэнни Роуза), а в первом круге валлиец положил начало исторической победе на «Эмирейтс» ( сразу после перерыва он забил первый гол, после 2-0 в первом тайме; в итоге победа 3-2).

«Мы побеждали их в последних двух матчах, так что сегодня будем играть с уверенностью в своих силах», сказал Гарет. «Мы должны победить сегодня, чтобы догнать «Сити», и если это сделаем, то у нас будут отличные шансы на Лигу Чемпионов в следующем сезоне. Дерби — всегда сложная игра независимо от того, в какой форме находятся команды на момент стартового свистка. Это будет напряженная, трудная игра и, надеюсь, мы одержим в ней верх.

«Мы побеждали их в прошлом сезоне. В этот раз  будет гораздо сложнее, но все ребята спокойны и уверены — мы в состоянии прибавить и попасть в Лигу чемпионов.»

Гарет  считает, что победа в первом круге на «Эмирейтс» придал команде веру в собственные силы.

«Большинство думало до перерыва, что «Тоттенхэму» ничего не светит в том матче, но мы показали характер и выиграли», добавил он. «Мы будем играть наш футбол, как всегда идти вперёд, атаковать и, надеюсь, мы получим победу»

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 194 записей.

Купить крепеж с доставкой по России Конструкция и размеры и механические свойства – согласно нормативной документации на продукцию. Крепеж по чертежам клиента. Конструкция и размеры, Марка материала и механические свойства – согласно чертежа на продукцию.