Победа над «Сток Сити», по мнению вингера «Тоттенхэм Хотспур» Гарета Бэйла, является хорошим предзнаменованием перед игрой Шпор с «Реал Мадрид».

Гарет Бэйл: «Тоттенхэм Хотспур» вернулся на победные рельсы после победы над «Сток Сити»

Гарет Бэйл: «Тоттенхэм Хотспур» вернулся на победные рельсы после выигрыша у «Сток Сити»

«Тоттенхэм Хотспур» одержал свою первую победу пяти матчах Английской Премьер Лиги сразу после разгромного 4:0 в Лиге Чемпионов от «Реал Мадрид».

Победа над «Сток Сити» дала возможность «Тоттенхэм Хотспур» вернуться к гонке за первую четверку чемпионата Англии (идущий сейчас четвертым «Манчестер Сити» лишь на три очка опережает Шпоры сыграв на одну игру больше) и Гарет Бэйл считает, что это должно означать возвращение лондонской команды на победные рельсы.

«Это были сверхважные три очка. У нас в последнее время был трудный период, в который мы никак не могли победить и, возможно, сыграли слишком много ничьих из-за недостаточной удачливости, но в субботу мы показали свой истинный класс.

В Мадриде был сложный матч и то, что мы остались вдесятером, сделало сценарий матча немного нереалистичным, но потом мы показали наш характер и стали на три очка ближе к первой четверке», — сказал полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Гарет Бэйл перед игрой с «Реал Мадрид».

Еще до игры со «Сток Сити» Гарет Бэйл был номинирован на звания Игрока Года и Юного Игрока Года по версии Профессиональной Футбольной Ассоциации за выдающееся выступление в сезоне 2010-11.

«Очень здорово быть номинированным, особенно, своими же собственными товарищами профессионалами, так что, надеюсь, я смогу получить эту награду и это будет просто потрясающе», — заключил вингер «Тоттенхэм Хотспур» Гарет Бэйл.