Вингер «Тоттенхэм Хотспур» Гарет Бэйл настроен сохранить «импульс» второго тайма матча с «Норвич Сити» в воскресной схватке в рамках 25-го тура Премьер-Лиги в Вест Бромвиче.

Гарет Бэйл сравнивает счёт в матче Норвич Сити - Тоттенхэм Хотспур 1:1

«Летающий валлиец» принес нам ничью в трудном противостоянии, забив прекрасный гол на 79-ой минуте.

Получив мяч после передач Льюиса Холтби и Джермейна Дефо, Гарет совершил 60-метровый «рывок» к штрафной площади соперника, переложил мяч на «фирменную левую» и хлестким ударом послал его мимо Марка Банна в сетку ворот.

Гарет сказал, что его гол был чем-то вроде «частички нереального». “Я видел несколько игроков передо мной и сумел обойти их, «вклинился» внутрь штрафной и смог нанести хороший удар. Получилось. Самой значимой мыслью было тогда: это должно вернуть нас в игру.”

Так или иначе, Гарет признал, что «мы были вне гонки» в первом тайме на Кэрроу Роуд в среду вечером.

Теперь мы отправляемся на «Хоуторнс», чтобы разыграть мяч в центре поля в воскресенье в 17:30 (по Московскому времени). «Вест Бромвич Альбион» взял мощный старт в Премьер-Лиге в этом сезоне, но затем «соскользнул» на девятую строчку в таблице, имея серию из четырех поражений в пяти матчах.

“Это — всегда непростое место для игры. Всякий раз, когда мы едем на «Хоуторнс», это – трудная для нас игра, но мы должны играть так, как мы играли второй тайм в Норвиче, хорошо стартовать, играть в наш футбол, создавать шансы, реализовывать их и, мы надеемся, взять три очка,” таковы слова «летающего вингера» Гарета Бэйла перед воскресным матчем 25-го тура Премьер-Лиги «Тоттенхэм Хотспур» – «Вест Бромвич Альбион».

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 147 записей.