Гарет БэйлГарет Бэйл заявил в своём интервью официальному сайту «Тоттенхэм Хотспур», что поражение от «Вильярреала» должно многому научить игроков Шпор.

Сам Бэйл вышел на поле лишь во втором тайме, когда счёт уже был 0:2 в пользу испанской команды.

«Мы вышли во втором тайме, полные желания отыграться, неплохо начали, забив ранний гол, и были полны уверенности, что сможем переломить ход встречи», — сказал Гарет Бэйл после матча «Тоттенхэм Хотспур» — «Вильярреал» (1:4).

«К сожалению, они поймали нас и забили гол с рикошетом.

Честно говоря, они играли отменно, но для нас важнее другое – мы научимся многому от этой игры и возьмём эти знания с собой в сезон.

Мы все знали, что они хорошие футболисты, и они показали это, сыграв отлично.
Но для нас результат – не самая важная вещь.

Конечно, неприятно терпеть такие поражения, особенно на своём поле, но главное для нас – это наша форма и подготовка к сезону, так что парни обязательно извлекут для себя урок из этой игры.

Мы все научимся многому от этой игры и возьмём эти знания с собой в сезон», — заключил левый защитник «Тоттенхэм Хотспур» и сборной Уэльса Гарет Бэйл после матча с «Вильярреалом».