peter crouch England Tottenham HotspurНападающий «Тоттенхэм Хотспур» Питер Крауч доволен своей вчерашней игрой за сборную Англии против египтян, в ходе которой ему удалось сделать дубль, выйдя на замену после перерыва.

Подопечные Фабио Капелло выиграли этот матч со счётом 3:1, проигрывая к перерыву, что делает голы Крауча ещё более весомыми.
«Когда выходишь на замену в перерыве, то думаешь только о том, как бы попытаться сыграть получше, а если забиваешь сразу два гола, то это вообще великолепно», — сказал сам Питер Крауч в интервью «Скай Спортс».
Сейчас на счету Питера Крауча уже 20 забитых мячей в 37-и матча за сборную Англии – статистика, которой мог бы гордиться любой нападающий мира.
«Когда играешь в команде, подобной этой, всегда понимаешь, что у тебя будут голевые возможности, ведь средняя линия у сборной очень качественная.
Я очень горжусь своей статистикой игр за сборную Англии и хотел бы продолжать улучшать её», — сказал Крауч.
Нападающий «Тоттенхэм Хотспур» рад, что доказал всем, что может забивать голы, выходя на замену.
«Думаю, каждый игрок хотел бы быть в стартовом составе, но даже когда ты выходишь на замену, то стараешься повлиять на ход встречи.
А самое лучшее подобное влияние — это забитый гол, впрочем, самое важное – это сыграть получше и сделать это самым наилучшим образом в плане командной игры», — заключил нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Питер Крауч.