tom huddlestoneАссистент главного тренера «Тоттенхэм Хотспур» Джой Джордан считает, что в кубковом матче «Шпор» против «Болтона» на протяжении большей части времени гости выглядели предпочтительнее и, лично он, расстроен упущенной в результате нереализованного пенальти победой.


В таком же духе, только в пользу своей команды, высказался и главный тренер «Рысаков» Оуэн Койл.

В первой половине матча, который можно смело поделить на два абсолютно разных тайма, Кевин Дэйвис заслуженно вывел хозяев поля вперед, а после перерыва Джермейн Дефо – не менее заслуженно – счет сравнял.

«Тоттенхэм», возможно, был ближе к победе, так как имел место нереализованный Томом Хаддлстоуном одиннадцатиметровый за 20 минут до финального свистка, но, по мнению Джордана, его клуб и без этого шанса обязан был выигрывать.

«Во втором тайме мы продемонстрировали тот футбол, который должен был принести нам победу», – сказал он.

«Да, в первом тайме наши ворота не раз были под угрозой, поскольку мы не играли достаточно хорошо – здесь без вопросов. Но после перерыва мы собрались и должны были уехать с победой – это однозначно.
Мы толком не играли в первой половине матча и за первые 30 минут «Болтон» доставил нам не мало хлопот, возможно, мог бы случиться и второй гол в наши ворота – в таком случае пеняли бы мы только на себя».
Дальше он добавил: «Но они не забили второй, а контроль игры полностью перешел к нам».
Пенальти отраженный Юсси Яскалайненом для нас уже второй нереализованный – ранее Дефо не забил «Лидсу» в матче 4-го раунда Кубка Англии. «Нам в последнее время не везет с пенальти», – удрученно заметил Джордан.

«Обычно, во время тренировок, Том пробивает очень уверенно и сильно – сегодня же он попытался аккуратно положить его в угол, в любом случае, когда одиннадцатиметровый отбит, Вы обязаны отдать честь вратарю».

Автор этой записи Ruat опубликовал(а) на сайте spurs.ru 50 записей.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100