Дэнни РоузЮный вингер «Тоттенхэм Хотспур» Дэнни Роуз, отметившийся в прошлом сезоне впечатляющим и результативным ударом в игре с «Арсеналом», был рад забить мяч в ворота «Борнмута» в первом товарищеском матче Шпор этого межсезонья.

Дэнни Роуз смог реализовать отменный пас на ход по центру чужой штрафной от Романа Павлюченко во втором тайме на «Дин Корт» и сделал счёт 3:0 в пользу «Тоттенхэм Хотспур».

«Физиотерапевты дают мне программу с обилием физических нагрузок на моё колено на всё лето и в межсезонье я работаю столько, сколько могу», — поделился текущим положением дел Дэнни Роуз.

«Я хочу доказать тренеру и болельщикам что достаточно хорошо чтобы стать частью командных планов на этот сезон.

Мы все стараемся и буквально грызём землю в товарищеских матчах межсезонья. У нас у всех было по 45 минут в Борнмуте и я лишь хотел произвести благоприятное впечатление на тренера», — сказал Дэнни Роуз.

«Тоттенхэм Хотспур» улетает в турне по США, в субботу играя в Сан-Хосе, а 22-го и 25-го июля с «Нью-Йорк Ред Буллз» и лиссабонским «Спортингом».

«Все с нетерпением ждут игр в Америке», — прокомментировал грядущие матча Дэнни Роуз.

«У нас будет несколько неплохих игр там и надеюсь я смогу продолжить свою игру в следующей игре против Сан-Хосе», — заключил полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Дэнни Роуз.