Дэнни Роуз Тоттенхэм ХотспурГол полузащитника «Тоттенхэм Хотспур» Дэнни Роуза принёс победу молодёжной сборной Англии (в возрасте до 21 года) над Португалией в квалификации к Чемпионату Мира.

Этот матч на «Уэмбли» англичане выиграли со счётом 1:0, а единственный гол Роуза стал для него так же и первым, забитым за сборную (всего на его счету уже 7 матчей за английскую молодёжку).
Роуз, вышедший на поле «Уэмбли» на левом фланге полузащиты «Трёх львов», забил гол на 40-й минуте с паса представителя «Ньюкасла» Энди Кэрролла.
В результате этого матча сборная Англии, имея игру в запасе, отстаёт от, лидирующей в 9-й отборочной группе к молодёжному Чемпионату Мира, сборной Греции на три очка.
В четверг англичане играют со сверстниками из Латвии и победа в этом матче позволит «Трём львам» выбраться на первое место.
Другой представитель «Тоттенхэм Хотспур» в молодёжной сборной Англии — Кайл Нотон, вышел в этом матче на замену на 76-й минуте, отметив своё шестой матч в футболке сборной победой.