Полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Набиль Бенталеб не сыграет за Шпоры в завтрашнем матче Кубка Англии (FA Cup) 2014/15 с «Бернли», равно как и вообще за Шпоры как минимум до середины февраля текущего года.

"Бернли" - "Тоттенхэм Хотспур": перед матчем Кубка Англии 2014/15

«Бернли» — «Тоттенхэм Хотспур»: перед матчем Кубка Англии 2014/15

Набиль Бенталеб покинул расположение «Тоттенхэм Хотспур» и отправился со сборной Алжира на Кубок Африканских Наций, матчи которого пройдут в Экваториальной Гвинее с 17-го января по 8-е февраля.

По вопросом также участие в игре с «Бернли» травмированных Райана Мэйсона и Эрика Ламелы. Первый получил повреждение в самом начале предыдущего матча «Тоттенхэм Хотспур» — с «Челси», а второй и вовсе смотрел это лондонское дерби на трибунах «Уайт Харт Лэйн» (что характерно, не в какой-то там ложе, а прямо среди фанатов, за что ему большие плюсы в карму).

Главный тренер «Бернли» Шон Дайч будет вынужден изменить свой стартовый состав впервые за последние семь матчей клуба: капитан Кларетных защитник Джейсон Шэкелл получил травму в минувший четверг в игре с «Ньюкаслом», а его сменщик — ирландский защитник Кевин Лонг там же травмировал колено.

Ещё один игрок обороны «Бернли» — североирландец Майкл Дафф отсутствует уже более месяца, а готовность выйти на поле арендованного в «Манчестер Юнайтед» центрального защитника Майкла Кина, ещё предстоит оценить.

Воспитанник «Тоттенхэм Хотспур», изредка появлявшийся на поле в майке Шпор в первой половине 2000-х, а ныне — полузащитник «Бернли» Дин Марни, также скорее всего не сможет сыграть в понедельник из-за болезни.

Судить матч 3-го раунда Кубка Англии (FA Cup) 2014/15 «Бернли» — «Тоттенхэм Хотспур» будет арбитр Роджер Ист, прежде работавший на матчах с участием Шпор лишь в роли четвёртого судьи.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4037 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com