Левый защитник Шпор Бен Дэвис имел великолепную возможность открыть счёт своим голам за «Тоттенхэм Хотспур» в воскресном матче против «Эвертона», но его удар в первом тайме завершился попаданием в каркас ворот соперника, причём уже во второй раз в текущем сезоне.

Бен Дэвис:  уж было подумал, что забил "Эвертону"

Бен Дэвис: уж было подумал, что забил «Эвертону»

«Мы показали хороший футбол, у нас был план на эту игру, и в первом тайме он работал, нам лишь не повезло забить гораздо больше голов и закончить встречу досрочно», — сказал Бен Дэвис после выезда в гости к «Эвертону», закончившегося ничьей 1:1.

«Нас подловили в моменте с голом в наши ворота и, что неудивительно, это был Аарон Леннон в роли забивающего!

Но первый тайм мы сыграли превосходно. Мы чётко знали, что делаем и как именно хотим играть.

Это именно тот путь, которым мы движемся вперёд, наши мысли были только о победе и мы должны приезжать в гости к таким командам, как «Эвертон» держа в уме исключительно три очка, а не борьбу за ничью, и именно поэтому мы все были так разочарованы этим результатом».

В ту самую перекладину ворот «Эвертона» Бен Дэвис угодил после подачи Кристиана Эриксена с углового, и пока мяч летел к цели, валлиец уже практически уверовал, что сейчас увидит свою фамилию на табло.

«Футболисты «Эвертона» дали мне достаточно времени для удара из их штрафной и он вышел приличным, я уж было подумал, что забил, если честно, но меня вновь ждала неудача!

Я уже второй раз попадаю в перекладину чужих ворот в этом сезоне! Надеюсь, что рано или поздно и гол забить получится!», — добавил Бен Дэвис.