Новый полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Стивен Пиенаар сможет сыграть против «Ньюкасл Юнайтед» в завтрашнем матче Английской Премьер Лиги на «Сент-Джеймс Парк».
Ньюкасл Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур

Только что приобретённый у «Эвертона» Пиенаар уже тренировался сегодня с командой и поехал со Шпорами в Ньюкасл.

Однако, под сомнением участие в матче Уилсона Паласиоса и Бенуа Ассу-Экотто, о чём главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднапп и сказал сегодня утром:

«У Бенуа (Ассу-Экотто) и Уилсона (Паласиоса) травмы колена. Уилсон получил отдых на сегодняшнюю тренировку и нам предстоит наблюдение за ими обоими, так что решение будет принято позднее».

Точно не смогут сыграть за «Тоттенхэм Хотспур» травмированные Том Хаддлстоун и Ледли Кинг. Ещё пара игроков Шпор – Джейми О’Хара и Джонатан Вудгейт уже оправились от своих травм, но ещё не набрали должной формы, чтобы выйти на поле в матчах чемпионата Англии.

У «Ньюкасл Юнайтед» снова не сможет сыграть их главный нападающий – Энди Кэрролл, а кроме того выбыл из-за травмы на длительный срок Алан Смит, повредивший лодыжку в дерби с «Сандерлендом», состоявшемся в прошлом туре АПЛ.

Английский полузащитник «Ньюкасла» Дэн Гослинг, вроде бы вылечивший своё больное колено, снова слёг на больничную койку и принять участия в игре с «Тоттенхэм Хотспур» не сможет, равно как и французский нападающий Хатем Бен Арфа вместе с обоими Тейлорами, а ивуариец Шейк Тьоте дисквилифицирован на ближайшие два матча.

В России матч «Ньюкасл Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур» (который начнётся в субботу 22-го января в 18:00 по московскому времени) покажет только телеканал «Спорт 1», да и тот – в записи (в 22:30).

Судить встречу «Ньюкасл» — «Тоттенхэм Хотспур» будет Марк Халси (боковые: Дин Мориб и Боб Полок, резервный арбитр: Кевин Райт) из Ланкашира, не обслуживавший матчи Шпор ни в этом, ни в предыдущем сезоне, зато работавший на матче «Тоттенхэм» — «Ньюкасл» в апреле 2009-го, когда Шпоры победили 1:0 и де-факто отправили Сорок в Чемпионшип.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4045 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com