Андрос ТаунсендПолузащитники резервной команды «Тоттенхэм Хотспур» Андрос Таунсенд и Джейк Ливемор, находящиеся сейчас в аренде в клубе «Ипсвич Тайн» отыграли по 90 минут в победном для них временной команды матче с «Лидс Юнайтед» в Чемпионшипе.

Джейк Ливемор в этот матче отдал голевой пас на Джейсона Скотленда, забившего первый мяч в игре, а Андрос Таунсенд, по мнению большинства причастных к команде людей, вообще был лучшим на поле, отыграв весь матч на левом фланге полузащиты.

Кроме того, на минувшей неделе наши резервисты, находящиеся в аренде, сыграли следующим образом…

Кайл Уокер провёл 90 минут матча с «Кристал Пэлас» за «Куинз Парк Рейнджерс», которые в десяти стартовых турах Чемпионшипа не проиграли ни разу, восемь игр закончив победами. Матч с «Кристал Пэлас», гол за который забил экс-полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Адель Таарабт, «Куинз Парк Рейнджерс» выиграли со счётом 2:1. Не смог поучаствовать в этом матче из-за травмы другой резервист «Тоттенхэма» — Джонатан Обика, находящийся в аренде как раз в «Кристал Пэлас».

Стивен Колкер и Дэнни Роуз провели на поле полный матч за «Бристоль Сити», который разнёс 3:0 «Норвич Сити».

«Халл Сити» сыграли вничью без забитых голов с «Ковентри Сити», а находящийся у «тигров» на правах аренды Джон Босток просидел весь матч на скамейке запасных, так и не выйдя на поле.

В Первой Лиге (третий по значимости дивизион английского футбола) Адам Смит не смог помочь «Борнмуту» избежать поражения от «Саутгемптона», хотя именно этот защитник вынес «с ленточки» казалось бы уже забитый гол экс-нападающим «Тоттенхэм Хотспур» Ли Барнаром.
Увы, именно игра рукой Адама Смита в своей штрафной стала причиной пенальти в ворота «Борнмута» и его временная команда проиграла, а сам Смит позднее получил вторую в матче желтую карточку и покинул поле.

Дин Парретт выше на замену на 73-й минуте матча «Плимута», но его команда всё равно проиграла дома «Хартлпулу» со счётом 1:0. Голкипер Дэвид Баттон пока на поле не появляется из-за травмы.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4044 записей.