Гарет Бэйл в очередной раз отметился блистательным выступлением за сборную Уэльса вечером в среду – дня смешанных эмоций для игроков «Тоттенхэм Хотспур», выступивших за национальные сборные.

8 игроков "Тоттенхэм Хотспур" сыграли за свои сборные

Гарет Бэйл открыл счет в первой половине матча эффектным голом после «фирменного» флангового прорыва и ассистировал во втором голе Сэма Воукса, принеся сборной Уэльса победу со счетом 2-1 в товарищеском матче против сборной Австрии на «Либерти Стэдиум».

Клинт Демпси также смог «поразить цель» в составе сборной США — но общий результат матча оказался для сборной неутешительным, поскольку Гондурас смог переломить ход встречи и выиграть первое состязание заключительной фазы квалификации Чемпионата Мира в зоне «Северная, Центральная Америка и Карибы» со счетом 2-1.

Мусса Дембеле и Ян Вертонген отыграли 90 минут в составе сборной Бельгии в товарищеском матче, закончившемся победой над сборной Словакии со счетом 2-1.

Бенуа Ассу-Экотто также отработал «полную смену» в матче, ознаменовавшемся победой сборной Камеруна со счетом 1-0 над сборной Танзании.

Гилфи Сигурдссон был на поле все игровое время в составе сборной Исландии в матче, закончившемся проигрышем 2-0 сборной России.

Юго Льорис исполнил прекрасные сэйвы, не позволив отметиться голами Месуту Озилу и Перу Мертезакеру, позволив сборной Франции вести со счетом 1-0 после первого тайма матча против сборной Германии на «Стад де Франс». Тем не менее, немцы добились победы со счетом 2-1, отметившись голами Томаса Мюллера и Сами Хедира во втором тайме.

Аарон Леннон принял участие в составе сборной Англии в заключительных 15 минутах матча, закончившегося победой со счетом 2-1 над сборной Бразилии на «Уэмбли».

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 147 записей.