Мусса Дембеле готов сыграть против «Саутгемптона» в это воскресенье, но участие в матче Кайла Уокера и Виктора Ваньямы — под вопросом. В списке травмированных у «Тоттенхэм Хотспур»: Харри Кэйн, Эрик Ламела и Дэнни Роуз.

Тоттенхэм - Саутгемптон: анонс матча 29-го тура АПЛ 2016/17

Тоттенхэм — Саутгемптон: анонс матча 29-го тура АПЛ 2016/17

«Перед матчем против «Миллуолла» у Муссы Дембеле были небольшие проблемы с лодыжкой и он не играл, но на этой неделе он хорошенько потренировался. Завтра последняя тренировка перед игрой, но всю неделю он выглядел очень неплохо», — сказал сегодня Маурисио Почеттино.

«После отдыха в понедельник, Кайл Уокер прибыл к нам во вторник с проблемами в районе лодыжки. Он не мог тренироваться в течение недели и завтра нам нужно будет оценить его состояние чтобы понять, сможет ли он сыграть в воскресенье», — добавил главный тренер «Тоттенхэм Хотспур».

Виктор Ваньяма получил небольшое повреждение шеи по ходу матча Кубка Англии с «Миллуоллом» на прошлой неделе. Его готовность сыграть с «Саутгемптоном» также предстоит выяснить накануне игре чемпионата Англии.

Кого же выберет Маурисио Почеттино на матч со Святыми? Предложи свой вариант стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на нашем форуме и поучаствуй в гонке за призами от Russian Spurs!

У «Саутгемптона» новых травм в составе нет и их тренер Клод Пюэль может выставить на матч тех же футболистов, что обыгрывали «Уотфорд» в прошлом туре.

Английский нападающий Святых Чарли Остин близок к возвращению в строй после травмы плеча, но голландский защитник Вирджил ван Дейк всё ещё травмирован.

Судить матч «Тоттенхэм Хотспур» — «Саутгемптон» будет Андре Марринер (боковые — Саймон Бек и Энди Гарратт, 4-й арбитр — Кевин Френд).

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4044 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com