Пропустивший из-за болезни матч с «Сандерлендом», капитан «Тоттенхэм Хотспур» Юго Льорис уже здоров, тренируется два последних дня и готов вернуться на поле в субботней игре против «Мидлсбро» в рамках 24-го тура Английской Премьер Лиги 2016/17.

Тоттенхэм - Мидлсбро анонс матча 24-го тура АПЛ 2016/17

Тоттенхэм — Мидлсбро анонс матча 24-го тура АПЛ 2016/17

«Юго тренировался вчера и сегодня и надеемся, что завтра он сможет сыграть. Мы рады тому как он хорошо прогрессирует и если всё будет в порядке, то он будет в команде», — сказа после пятничной тренировки Маурисио Почеттино.

Из-за травм против «Мидлсбро» не сыграют Киран Триппьер, Жорж-Кевин Н’Куду, Ян Вертонген, Эрик Ламела и Дэнни Роуз. Последний травмировал колено в матче с Чёрными Котами и в понедельник встретиться со специалистом.

«Жоржу-Кевину (Н’Куду) значительно лучше. Завтра он не сыграет, но ему значительно лучше. Киран Триппьер всё ещё вне игры, но ему также значительно лучше, так что можно быть уверенным, что к следующем туру он будет готов.

Ян Вертонген восстанавливается, уже приступил к пробежкам на поле, настроен очень позитивно. В следующие несколько недель мы будем наблюдать за его прогрессом, но уже сейчас мы настроены насчёт него позитивно.

У Эрика Ламелы хороший прогресс — каждый день шаг за шагом он движется вперёд. Лучше быть поосторожнее, но мы настроены позитивно и рады этому», — добавил главный тренер «Тоттенхэм Хотспур».

Кого же выберет Маурисио Почеттино на матч с Боро? Предложи свой вариант стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на нашем форуме и поучаствуй в гонке за призами от Russian Spurs!

«Мидлсбро» остаются без травмированных Гастона Рамиреса и Джорджа Френда, а также под вопросом участие в матче со Шпорами Калума Чемберса, травмировавшего стопу.

Свежеподписанный алжирский полузащитник Адлен Гедиура может сыграть, но скорее всего начнёт матч на скамейке запасных.

Судить матч «Тоттенхэм Хотспур» — «Мидлсбро» будет Марк Клаттенбург (боковые — Дж. Коллин и Р. Уэст, 4-й судья — Джонатан Мосс).

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4045 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com