Мишел Ворм заменит травмированного на месяц капитана «Тоттенхэм Хотспур» Юго Льориса в воротах Шпор на завтрашнем матче 2-го тура Английской Премьер Лиги 2016/17 против «Кристал Пэлас» на «Уайт Харт Лэйн».

Тоттенхэм - Кристал Пэлас: перед матчем 2-го тура АПД 2016/17

Тоттенхэм — Кристал Пэлас: перед матчем 2-го тура АПД 2016/17

Мусса Дембеле отбывает четвёртую игру своей шести-матчевой дисквалификации ещё с прошлого сезона, но в команду перед игрой с «Кристал Пэлас» вернулся Сон Хын Мин, закончивший выступления за олимпийскую сборную Южной Кореи в Бразилии.

Кстати, если Кристиан Эриксен появится завтра на поле (в чём мало кто может сомневаться), то это будет его сотый матч в Английской Премьер Лиге за «Тоттенхэм Хотспур».

Кого же выберет Маурисио Почеттино на матч со Стекольщиками? Предложи свой вариант стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на нашем форуме и поучаствуй в гонке за призами от Russian Spurs!

«Кристал Пэлас ожидает возвращения в строй сразу трёх своих футболистов: защитника Джеймса Томкинса , а также полузащитников Джеймса МакАртура и Джордона Матча.

Французский хав «Пэлас» Йоан Кабай, в прошлом туре лишь выходивший на замену, теперь готов к появлению в стартовом составе, равно как и Пап Суаре со Стивом Манданда.

Судить этот матч будет Майкл Оливер.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4043 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com