Кристиан Эриксен и Мусса Дембеле смогут сыграть в завтрашнем домашнем матче «Тоттенхэм Хотспур» с «Борнмутом» в рамках 31-го тура Английской Премьер Лиги 2015/16, но Бен Дэвис эту встречу пропустит из-за травмы.

Тоттенхэм - Борнмут: перед матчем 31-го тура АПЛ 2015/16

Тоттенхэм — Борнмут: перед матчем 31-го тура АПЛ 2015/16

Эриксен и Дембеле пропустили матч с «Боруссией» в этот четверг, но сейчас вернулись в строй и готовы играть. Бен Дэвис получил травму в начале матча с немцами и был заменён на Дэнни Роуза уже на 13-й минуте встречи.

Не смогут сыграть против «Борнмута» также травмированные игроки «Тоттенхэм Хотспур» Набиль Бенталеб, Ян Вертонген и Клинтон Н’Жье.

Последние два продолжают своё восстановление после травмы колена, а алжирский полузащитник Шпор получил повреждение в пятничной игре резервистов «Тоттенхэма» в Лестере.

Кого же выберет Маурисио Почеттино на матч с Вишнями? Предложи свой вариант стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на нашем форуме и поучаствуй в гонке за призами от Russian Spurs!

«Борнмут» оценивает состояние своего полузащитника Гарри Артера, получившего травму, но ещё не потерявшего всех шансов сыграть против Шпор. Ещё три игрока Вишен точно не выйдут на поле «Уайт Харт Лэйн»: это защитник Тайрон Мингс, полузащитник Джуниор Станислас и нападающий Каллум Уилсон.

Судить матч «Тоттенхэм Хотспур» — «Борнмут» будет Нил Шварбрик, в текущем сезоне Английской Премьер Лиги ещё не работавший на играх с участием Шпор.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4043 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com