Эрик Ламела и Дэнни Роуз вернулись на тренировки с остальной командой «Тоттенхэм Хотспур», но сыграть в субботу против «Борнмута» им, вероятнее всего, не предстоит, как и уже оправившемуся после своей травмы Муссе Дембеле.

Тоттенхэм - Борнмут анонс матча 8-го тура АПЛ 2017/18

Тоттенхэм — Борнмут анонс матча 8-го тура АПЛ 2017/18

Виктор Ваньяма по-прежнему вне игры из-за травмы колена.

Кого же выберет Маурисио Почеттино на матч с Вишнями? Предложи свой вариант стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на нашем форуме и поучаствуй в гонке за призами от Russian Spurs!

«Борнмуту» придётся обойтись без своего нападающего Джошуа Кинга и вингера Райана Фрейзера. Защитник Брэд Смит вернулся из сборной Австралии с травмой.

В этом сезоне Английской Премьер Лиги мы пока не видели двух вещей — как «Тоттенхэм Хотспур» побеждает на «Уэмбли» (если и на этот раз Шпорам не удасться взять домашние три очка, то они установят новый рекорд в истории главного английского дивизиона всех времён, став первой командой которой удалось выиграть первые 4 выездных матча и не победить в таком же количестве стартовых домашних встреч) и как Харри Кэйн забивает в чемпионате на своём поле (предыдущие 13 голов АПЛ Кэйн забил на выезде, что уже является рекордом, который Харри делит с Райаном Гиггзом).

Судить матч «Тоттенхэм Хотспур» — «Борнмут» будет Роберт Мэдли (боковые — Питер Киркап и Марк Перри, 4-й арбитр — Крис Кавана).

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4043 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com