В составе «Тоттенхэм Хотспур» нет новых потерь перед домашней игрой 3-го тура Английской Премьер Лиги 2017/18 против «Бернли». Эрик Ламела, Дэнни Роуз и Жорж-Кевин Н’Куду всё ещё не готовы сыграть из-за травм.

Тоттенхэм - Бернли анонс матча 3-го тура АПЛ 2017/18

Тоттенхэм — Бернли анонс матча 3-го тура АПЛ 2017/18

Эрик Ламела уже приступил к тренировкам на открытом воздухе, Дэнни Роуз начнёт тренироваться только через несколько недель, а Жорж-Кевин Н’Куду может вернуться уже после перерыва на матчи сборных.

Новобранец Шпор — колумбийский защитник Давинсон Санчис пока не имеет возможности дебютировать в своём новом Клубе. Игрок ожидает получения разрешения на работу в Англии.

Кого же выберет Маурисио Почеттино на матч с Кларетными? Предложи свой вариант стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на нашем форуме и поучаствуй в гонке за призами от Russian Spurs!

Ирландский нападающий «Бернли» Джонатан Уолтерс получил травму в матче с «Блэкберном» в среду и не сможет сыграть против «Тоттенхэм Хотспур».

Однако, «Бернли» может впервые выпустить в стартовом составе новозеландца Криса Вуда, за рекордную для Кларетных сумму трансфера купленного у «Лидса».

Судить матч 3-го тура Английской Премьер Лиги 2017/18 «Тоттенхэм Хотспур» — «Бернли» будет Ли Мэйсон (боковые — Харри Леннард и Мэтт Уилкес, 4-й арбитр — Роберт Мэдли).

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4044 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com