Киран Триппьер вернулся в строй после травмы и может попасть в заявку на субботнюю игру чемпионата Англии против «Ливерпуля». Дэнни Роуз, Ян Вертонген и Эрик Ламела всё ещё вне игры у «Тоттенхэм Хотспур».

Ливерпуль - Тоттенхэм: анонс матча 25-го тура АПЛ 2016/17

Ливерпуль — Тоттенхэм: анонс матча 25-го тура АПЛ 2016/17

Киран Триппьер получил травму две недели назад в матче Кубка Англии с «Уикомом» из-за чего пропустил встречи с «Сандерлендом» и «Боро», но сейчас он уже тренируется с командой и готов вернуться на поле.

«Киран отлично потренировался с начала недели и мы надеемся, что он готов к возвращению в состав», — сказал Маурисио Почеттино после вчерашней тренировки «Тоттенхэм Хотспур».

«Ян (Вертонген) хорошо движется к выздоровлению и, возможно, на следующей неделе он начнёт работать в группе. Эрик Ламела восстанавливается шаг за шагом.

Хорошее заключается в том, что травмированные игроки настроены очень позитивно, ведь это — важно.

У Дэнни (Роуза) дела идут хорошо, он позитивен, да и мы настроены также.

После посещения специалиста в понедельник, мы рады оценкой его травмы и сейчас дело лишь за восстановлением и набором формы, необходимой для скорейшего возвращения в строй. Здорово видеть, что его состояние всё лучше с каждым днём», — добавил Маурисио Почеттино.

Кого же выберет Маурисио Почеттино на матч с Красными? Предложи свой вариант стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на нашем форуме и поучаствуй в гонке за призами от Russian Spurs!

Тренерский штаб «Ливерпуля» должен будет оценить состояние хорватского защитника Деяна Ловрена, пропустившего игру с «Халлом» из-за травмы колена, а также заболевшего эстонца Рагнара Клавана.

Полузащитник Адам Лаллана также имеет небольшое повреждение ахилла и его готовность сыграть против Шпор тренерам «Ливерпуля» ещё предстоит оценить.

Судить матч «Ливерпуль» — «Тоттенхэм Хотспур» будет Энтони Тэйлор (боковые — А. Нанн и С. Чайлд, 4-й арбитр — Майк Джонс)

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4044 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com