Пропустивший из-за болезни последний матч «Тоттенхэм Хотспур» Кристиан Эриксен уже вчера приступил к тренировкам в составе команды и готов сыграть против «Хаддерсфилд Таун» в субботнем матче 7-го тура Английской Премьер Лиги 2017/18.

Хаддерсфилд Таун - Тоттенхэм анонс матча 7-го тура АПЛ 2017/18

Хаддерсфилд Таун — Тоттенхэм анонс матча 7-го тура АПЛ 2017/18

«Он (Эриксен) работал с повышенной энергией. Мы надеемся, что и завтра он будет чувствовать себя хорошо и сможет попасть в заявку на матч, если нам это будет нужно. Не думаю, что тут есть какая-нибудь серьёзная проблема», — сказал после тренировки в четверг Маурисио Почеттино.

«С первого же дня Кристиан показал себя очень последовательным игроком. Я очень им доволен.

На своей позиции он — один из лучших, и как игрок он очень подходит нашей философии. Он так молод и мы верим, что он сможет прогрессировать ещё больше. Как и Харри, он показывает очень хорошую игру каждую неделю», — добавил главный тренер «Тоттенхэм Хотспур».

Кого же выберет Маурисио Почеттино на матч с Терьерами? Предложи свой вариант стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на нашем форуме и поучаствуй в гонке за призами от Russian Spurs!

За Шпоры в Хаддерсфилде точно не сыграют травмированные Мусса Дембеле, Дэнни Роуз, Виктор Ваньяма и Эрик Ламела, а также Серж Орье, получивший одноматчевую дисквалификацию за удаление в прошлом туре Английской Премьер Лиги.

Клубный лазарет «Хаддерсфилд Таун» с прошлого матча чемпионата Англии не пополнился. Бенинский нападающий Стив Мунье всё ещё восстанавливается после травмы в области пятки, а американский полузащитник Дэниел Уильямс сломал ногу.

Судить матч «Хаддерсфилд Таун» — «Тоттенхэм Хотспур» будет Нил Шварбрик (боковые — Ричард Уэст и Адриан Холмс, 4-й арбитр — Ли Мэйсон).

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4044 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com