Дэнни Роуз не сыграет против «Челси» в субботнем дерби на «Стэмфорд Бридж» — защитник сборной Англии получил пятую жёлтую карточку сезона в последней игре Шпор и теперь отбывает одноматчевую дисквалификацию в Английской Премьер Лиге.

Челси - Тоттенхэм: анонс матча 13-го тура АПЛ 2016/17

Челси — Тоттенхэм: анонс матча 13-го тура АПЛ 2016/17

В связи с этим у Маурисио Почеттино будут проблемы с выбором игрока на позицию левого защитника, так как постоянный сменщик Роуза Бен Дэвис сейчас травмирован. Скорее всего место на левом фланге обороны займёт Ян Вертонген, регулярно выступающий там за сборную Бельгии.

«Дэнни Роуз дисквалифицирован, Эрик Ламела, Бен Дэвис и Тоби Алдервейрелд не сыграют в субботу», — сказал после вчерашней тренировки «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино.

Насчёт последнего, кстати, уже сегодня он должен приступить к полноценным тренировкам в составе Шпор и его возвращения на поле можно будет ждать через неделю, когда к нам в гости приедет «Суонси Сити».

Кого же выберет Маурисио Почеттино на матч с Пенсионерами? Предложи свой вариант стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на нашем форуме и поучаствуй в гонке за призами от Russian Spurs!

«Челси» ещё не познали вкус поражений от Шпор на своём поле в рамках Английской Премьер Лиги — в последний раз «Тоттенхэм Хотспур» выигрывал здесь матч чемпионата в 1990-м году.

Харри Кэйн забивает уже четвёртый свой матч АПЛ кряду — до травмы в сентябре от поражал ворота «Стоук Сити» и «Сандерленда», а после — забивал в дерби с «Вест Хэмом» и ещё чем-то. Голов пять матчей чемпионата подряд Кэйн ещё не забивал никогда в своей карьере, а вот по 4 результативных игры подряд уже проводил.

«Тоттенхэм Хотспур» набрал больше всех в Лондоне очков в матчах дерби если считать со старта прошлого сезона — на счету Шпор 20 баллов во встречах со своими соседями за этот период (5 побед, 5 ничьих и 1 поражение).

Судить матч «Челси» — «Тоттенхэм Хотспур» будет Майкл Оливер (боковые — Дж. Бествик и с. Барт, 4-й судья — Роберт Мэдли).

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4044 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com