Дэнни Роуз получил травму в выездном матче Лиги Чемпионов против немецкого «Байера» и его участие в субботней игре чемпионата Англии с «Борнмутом» под вопросом. Тоби Алдервейрелд и Харри Кэйн также не сыграют за «Тоттенхэм Хотспур».

Борнмут - Тоттенхэм: анонс матча 9-го тура АПЛ 2016/17

Борнмут — Тоттенхэм: анонс матча 9-го тура АПЛ 2016/17

«Нам нужно будет оценить состояние Дэнни (Роуза) завтра. У него ушиб стопы. Нам нужно подождать и завтра мы увидим, сможет он сыграть или нет», — сказал после тренировки «Тоттенхэм Хотспур» в четверг главный тренер команды Маурисио Почеттино.

Тоби Алдервейрелд, получивший травму в прошлом туре Английской Премьер Лиги 2016/17, всё ещё вне игры и «Тоттенхэм Хотспур» впервые за 47 туров главного дивизиона английского футбола будет вынужден сыграть без него.

«Есть хорошие новости насчёт Тоби, но он всё ещё испытывает боли, так как получи сильный удар по ноге. Он не сыграет. Он идёт на поправку, но пока ещё чувствует боли.

Харри Кэйн приступил к пробежкам и тренируется сейчас по индивидуальной программе, но мы настроены насчёт него позитивно. Здорово снова видеть его на поле», — добавил Маурисио Почеттино, готовящийся к игре с «Борнмутом».

Кого же выберет Маурисио Почеттино на матч с Горожанами? Предложи свой вариант стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на нашем форуме и поучаствуй в гонке за призами от Russian Spurs!

«Борнмут» ждёт возвращения в строй после травмы своего полузащитника Марка Пью, но австралийский защитник Брэд Смит, ирландский полузащитник Гарри Артер, англичанин Льюис Кук и ивуариец Макс Градель остаются в клубном лазарете.

Судить матч «Борнмут» — «Тоттенхэм» будет Крэйг Поусон (боковые — Скотт Леджер и Питер Киркап, 4-й судья — Роджер Ист).

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4044 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com