«Показали существенный характер, большие личности, единение, с верой и действиями как единая команда на протяжении всей игры. Это радует меня после того, что произошло на выходных, потому что у нас, вероятно, не было всего этого как у команды», — сказал после боевой ничьей с МЮ Райан Мэйсон.

Райан Мэйсон: отыграться с 0:2 - это позитив

Райан Мэйсон: отыграться с 0:2 — это позитив

«И учитывая то, как прошел первый тайм с точки зрения счета, мы вышли на поле после перерыва держась вместе, сражаться друг за друга и смогли действительно вовлечь в действие болельщиков, я думаю, что они нам очень помогли, и это приятно. Это многое подтвердило лично мне о том, что я уже думал об этих игроках, а увидеть это на поле было двойне приятно.

Мы создали много голевых моментов. Я думал, что в первом тайме мы тоже создали пару, и, может быть, если бы реализация моментов была немного лучше, ход игры был бы другим. Во втором тайме мы продолжали давить, было несколько очень хороших моментов, и, может быть, если бы мы забили второй гол пораньше, мы могли бы продолжать давление.

Я чувствовал, что как только мы забили второй гол, парни вложили в него столько энергии, что нам пришлось немного отойти назад, и соперник несколько перехватил инициативу в игре, но в итоге так ничего и не создав. Отыграться на 2:2, проигрывая 0:2 к перерыву — это позитив».

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 1362 записей.