Джек Маннс отметился дублем в матче, закончившемся убедительной победой Молодежной команды «Тоттенхэм Хотспур» со счетом 4-0 над командой «Вест Бромвич Альбион» в турнире Barclays Премьер Лиги для игроков не старше 21 года.

"Тоттенхэм" (мол) – "Вест Бромвич" (мол) 4:0 U21 Premier League

Наш форвард записал на свой счет уже пятый гол в своих последних трех выступлениях в непростых погодных условиях, сопровождавших матчи нашей Молодежной команды, одержавшей шестую победу в восьми-матчевой серии в Элитной Группе.

Состав «Тоттенхэм Хотспур»: Майлз; Фредерикс, Фрайерс, Холл (Стюарт, 75), Бёрн; Бенталеб, Хаддлстоун (Волейкович, 46), Кэрролл (Галлифуоко, 75); МакЭвой, Култирст, Маннс.

Игроки основы Том Хаддлстоун и Том Кэрролл приняли участие в матче, отыграв 45 и 60 минут соответственно.

Играя в сложных условиях при сильном ветре в первой половине, парни медленно увеличивали давление в игре, пока, наконец, не смогли открыть счет на 23-й минуте.

Уэсли Аткинсон дважды блокировал удары Кэрролла и Шака Култирста, вратарь Люк Дэниелс парировал удар Набила Бенталеба, затем мы дважды поражали каркас ворот — Грант Холл нанес удар головой после кросса Кэрролла, попав в крестовину, затем удар самого Тома с расстояния в 20 метров угодил в левую стойку.

Ситуация сдвинулась с мертвой точки в середине первого тайма, когда Култирст, получив передачу низом от Кэрролла, отпасовал мяч Маннсу, нанесшему затем точный завершающий удар в угол ворот.

«Вест Бромвич» проявляли осторожность в игре, уделяя внимание контролю мяча и создавали «полушансы» в первой половине. Было нанесено несколько ударов, самый серьезный из которых, нанесенный из-за пределов штрафной, парировал Джонатан Майлз.

Милош Волейкович заменил Хаддлстоуна во втором тайме, и наша средняя линия продолжила производить впечатление.

Мы удвоили лидерство на 54-й минуте, когда Кэрролл сделал передачу по левому флангу Натану Бёрну, который затем выполнил кросс на Кенни МакЭвоя, замкнувшего голевую передачу на дальней штанге точным ударом в створ ворот.

Пять минут спустя Маннс отметился вторично, сделав счет 3-0, после фантастической передачи Кэрролла, получив от него мяч в центре штрафной площади. Маннс, сделав максимально возможное в этой ситуации, отправил мяч в сетку ворот над Дэниелсом.

Джанкарло Галлифуоко заменил Кэрролла на 62-й минуте и смог затем сделать «передачу дня», приведшую к нашему четвертому голу.

Приняв мяч посреди половины поля «Бэггис», Галлифуоко выполнил разрезную передачу между защитниками на ход Култирсту, который принял мяч и следующим касанием отправил мяч в ворота.

Прекрасный гол, подытоживший хорошо выполненную ребятами в этот вечер работу.

В данный момент Молодежная команда «Тоттенхэм Хотспур» является лидером Элитной Группы, опережая на 7 очков ближайшего преследователя, команду «Манчестер Юнайтед», у которых есть еще игра в запасе.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 147 записей.