Опорный полузащитник сборной Бразилии Кордейро Сандро, из-за травмы не игравший с прошлого года, провел вчера 51 минуту за молодёжную команду «Тоттенхэм Хотспур» в матче против молодёжки «Болтон Уондерерс».

Сандро и Дэнни Роуз сыграли за дубль "Тоттенхэма"

Компанию Кордейро Сандро в стартовом составе дублёров «Тоттенхэм Хотспур» составил и Дэнни Роуз, пропускавший из-за небольшого повреждения последнюю игру главной команды Шпор.

Матч Barclays Under-21 Premier League в Лондоне против «Болтона» начался для «Тоттенхэм Хотспур» успешно и уже к перерыву наши резервисты вели в счёте 2:0 после голов Шака Култёрста и Сулеймана Кулибали.

На 51-й минуте встречи Кордейро Сандро был заменён, а на 64-й поле покину и Дэнни Роуз. Увы, остальная команда не смогла удержать победный счёт, а удаление Доминика Болла и вовсе разрушило всю игру, так что в итоге «Болтон Уондерерс» довольно неожиданно даже для самих себя выиграли со счётом 2:5.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4043 записей.