Харри КэйнЛихорадка последнего дня трансферного окна в Англии заслонила собой далеко неординарное достижение молодёжной команды «Тоттенхэм Хотспур», которая разгромила «Кристал Пэлас».

В товарищеском матче на Спурс Лодж во вторник молодые Шпоры положили на лопатки команду «Кристал Пэлас», за которую выступали четыре игрока основного состава, с разгромным счетом 8-0.

Молодое дарование Харри Кэйн (на фото) в очередной раз проявил свой талант в виде пента-трика. Пять голов в одном матче не проходят незамеченными на любом уровне, будь-то дворовая игра или матч чемпионата мира.

Открыл счёт на пятой минуте Джейк Ливемор. Через десять минут Кудус Оенуга удвоил счёт, а затем Кэйн на 21-й минуте открыл счет своим голам и к перерыву сделал его 4-0 в пользу Шпор.
Сразу после перерыва Кудус забил свой второй гол. 17-летний Харри уже добивал соперника хет-триком во впечатляющем стиле.

Своей игрой также выделялся Кайл Нотон.

Тренер молодежной команды Тим Шервуд с похвалой оценил перфоманс своих подопечных :

«Сегодня мы были слишком сильны для соперника. Главное не то, с какой разницей мы побеждаем или проигрываем. Все дело в качестве игры и сегодня мы выступили красиво, наша распасовка и завершение были на высшем уровне.

В матче где у вас огромное преимущество очень важно не снижать скорость, не расслабляться. Ребята сделали своё дело с профессиональным подходом.»

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 357 записей.

Лондонский корреспондент "Русских Шпор".